Главная » Архив материалов
Новость добавил: redo 2011-05-16

NeXen 2011: eSahara дисквалифицирована за драку

PDF Drucken E-Mail

Одна из лучших (если не самая лучшая) CS 1.6 команда Франции «Electronic Sahara» сегодня была дисквалифицирована с NeXen 2011 после инцидента, в который был вовлечён её игрок, Джульям «Geno» Нтеп.

Конфликт возник между вышеупомянутым игроком и представителем женского коллектива LDLC.com. Говорят, Geno неровно дышит к одной из участниц проекта, а именно: Алексе «aLx-» Менгуш. После домогательств к девушке за неё заступилась её напарница — Селин «Celine» Гатье, а также один из представителей LDLC (по некоторым сведениям — менеджер команды).


http://img.cyberfight.ru/i_c/i2i/52502/orig/img.jpg

 
Новость добавил: redo 2011-05-09

Очередной fnatic PLAY с призовым фондом в 5,000$

PDF Drucken E-Mail

Очередной турнир серии fnatic PLAY пройдёт при непосредственной поддержке двух основных спонсоров организации: MSI и SteelSeries. А это означает только то, что призов станет ещё больше, и они будут ещё круче. Как утверждает официальный сайт чёрно-оранжевых, общий призовой фонд турнира по CS 1.6 на этот раз составит 5,000$. Очевидно, что учитывая суммарная стоимость девайсов, которые прилагаются в дополнение к призам денежным.


 
Новость добавил: hayer 2011-05-07

Евровидение.Репетиции(Видео) от True-Portal

PDF Drucken E-Mail

Евровидение 03.05.2011 17:05
Участники первого полуфинала продолжают репетировать свои номера.
До первого полуфинала конкурса «Евровидения – 2011» остались считанные дни и на одном из крупнейших многофункциональных крытых стадионов Европы Esprit-Arena продолжаются репетиции участников первого полуфинала. Второй репетиционный день на сцену вышли участники представляющие Грецию, Португалию, Литвы, Венгрии, Исландии, Сан-Марино, Хорватию, Мальту.
Грецию на конкурсе представят два артистка - Лукас Йоркас и Stereo Mike. Михалис Эксарос, известный так же как Stereo Mike - греческий хип-хоп исполнитель. Он первый победитель MTV EMA Award в категории «Best Greek Act». Лукас Йоркас - греческий и греко-киприотский певец и победитель 

 
Новость добавил: hayer 2011-05-07

Мадонна записала песню с дочерью от True-Portal

PDF Drucken E-Mail

В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы, сообщается на сайте Contactmusic.

Композиция, вокальную партию в которой исполнила Лурдес, получила название "It's So Cool". Пока точно не известно, как именно Мадонна намеревается распорядиться получившимся треком. Предполагается, что песня может войти в следующий альбом певицы или в саундтрек к фильму "М.Ы." ("W.E."), над которым исполнительница работает в качестве режиссера.

В фильме "М.Ы." речь пойдет о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Ради брака с Симпсон монарху пришлось отказаться от престола. Осенью 2010 года в прессе появилась информация о том, что в картине будет занята Лурдес. В марте 2011 года стало известно, что дочь Мадонны исполнит роль Уоллис Симпсон в юности.

Согласно некоторым источникам, Мадонна надеется, что новая песня "It's So Cool" позволит Лурдес начать карьеру поп-звезды. 

 
Новость добавил: hayer 2011-05-02

Умер боксер, пославший Али в нокдаун

PDF Drucken E-Mail

В возрасте 76 лет ушел из жизни известный британский супертяжеловес Генри Купер. Боксер прославился благодаря поединку с легендарным Мохаммедом Али, в котором он отправил американца в нокдаун, сообщает Fightnews.com.


Тогда бой закончился победой Али техническим нокаутом в шестом раунде, после того как у Купера открылось сильное рассечение над глазом.

За свою карьеру британец провёл 55 поединков, в 40 из них он одержал победы, 27 из которых нокаутом, 14 боев он проиграл и один свел вничью. Купер становился чемпионом Великобритании, Содружества Великобритании и чемпионом Европы.


 
Новость добавил: hayer 2011-05-02

НАТО разбомбила 10 бронемашин сил Каддафи

PDF Drucken E-Mail

Самолеты стран НАТО нанесли удары по войскам Муамара Каддафи неподалеку от города Зинтан, сообщают Вести.Ru со ссылкой на Reuters. По словам представителя ливийских повстанцев, в результате налета уничтожено 10 танков и других боевых машин.

Во время разговора, отмечает агентство, был слышен шум авиации и раздались несколько взрывов снарядов.

За Зинтан, расположенный в 160 километрах к юго-западу от Триполи, идут ожесточенные бои между войсками Муаммара Каддафи и повстанцев. Авиация НАТО начиная с конца марта несколько раз бомбила подступы к городу.


 
Новость добавил: hayer 2011-05-02

Известная певица Мэрайи Кэри родила двойня

PDF Drucken E-Mail

Всемирно известная певица стала мамой в годовщину свадьбы.


Певица Мэрайя Кэри родила мальчика и девочку. По счастливому стечению обстоятельств, двойняшки родились именно в день свадьбы их родителей, а точнее уже третьей годовщины.



 
Новость добавил: hayer 2011-05-02

Анализ ДНК подтвердил: Бен Ладена убили

PDF Drucken E-Mail


Заявление Пентагона о том, что "анализ ДНК с высокой степенью вероятности 99.9% подтвердил, что убитый американскими коммандос в Пакистане - Усама бин-Ладен", прозвучало странно. После победного объявления Барака Обамы и праздничных митингов в США любой другой исход проверки был бы позором для Вашингтона и концом политической карьеры нынешнего президента.

 
Новость добавил: hayer 2011-04-28

Corel PDF Fusion для создания pdf файлов

PDF Drucken E-Mail

Corel PDF Fusion поддерживает более сотни файловых форматов, включая DOC, WPD, JPG, TIFF, GDF, XPS, CAD, DOCX и PPTX. Приложение дает возможность внедрять в документ гиперссылки, добавлять закладки, примечания, вносить исправления и осуществлять финальную правку, сохраняя оригинальные стиль и разметку документа. Из любого документа можно создать слайд-шоу, а средства защиты и шифрования позволяют эффективно ограничить права пользователей по открытию и изменению файлов.

"Программа Corel PDF Fusion призвана решить две проблемы, с которыми пользователи сталкиваются каждый день. Во-первых, как эффективно работать с файлом, если не располагаешь программным обеспечением, в котором он был создан. И, во-вторых, как сохранять и обмениваться информацией и файлами с другими пользователями, не задумываясь, файлы в каких форматах они смогут открыть, и как будет при этом выглядеть ваш оригинальный документ. Выбрав Corel PDF Fusion, пользователь получает в своё распоряжение доступный инструмент, позволяющий ему увеличить эффективность своей работы, окончательно снимая эти две проблемы с повестки дня", — подчеркивает Ник Дэвис (Nick Davies), старший вице-президент и главный менеджер направления графических и офисных продуктов Corel.


 
Новость добавил: hayer 2011-04-28

Новая игра "Эврика" уже в продаже от True-Portal

PDF Drucken E-Mail

Студия Ice-Pick Lodge выпустила в продажу игру Эврика(Cargo! Quest for Gravity) в жанре комедии абсурда, с танцами и музыкальными номерами. Купить новинку можно в магазине Steam.

 

По сюжету игры, на Земле почему-то перестала действовать сила тяготения. В этих условиях груз становится главным достоянием на планете. Некоторые вещи все еще сохраняют свой вес, поэтому за ними идет охота. Игрокам предстоит заняться собирательством грузов и в процессе спасти человечество.

 

Физически ориентированный конструктор позволит построить почти любое фантастическое средство передвижения. В "Эврике!" есть подводный, воздушный и наземный миры, которые можно исследовать в поисках груза. Существует также возможность загружать в игру собственную музыку.


 
« 1 2 3 4 ... 25 26 »