Главная » 2011 » Август » 12
Новость добавил: redo 2011-08-12

Видео: Прибытие Virtus.pro и evil`а в Киев

PDF Drucken E-Mail

Михаил «evil» Гаранин уже прибыл в Киев и присоединился к своим тиммейтам по Virtus.pro. О причинах своего опоздания Михаил рассказал в эксклюзивном интервью клубному сайту:

Видео

«Виртуса» начали заключительный этап подготовки к ASUS Masters и свои последние тренировки проводят прямиком в «Киев Киберспорт Арена». По итогам жеребьёвки, носителям легендарного клантега выпали: Frag eXecutors из Польши, Headache из Латвии и земляки fbgaming.

 
Новость добавил: redo 2011-08-12

ASUS Summer 2011 CS Masters: жеребьевка группового этапа

PDF Drucken E-Mail

Вашему вниманию предлагается жеребьевка группового этапа ASUS Summer 2011 CS Masters.


ASUS Summer 2011: сойдутся ли NaVi и Frag eXecutors в решающей битве?!


 
Новость добавил: redo 2011-08-12

Анонс Chaos Constructions 2011: LoL

PDF Drucken E-Mail

Главное пристанище игроков в LoL всея Руси, портал lol-game.ru, сообщает, что 27-28 августа в Санкт-Петербурге состоится фестиваль компьютерного искусства Chaos Constructions 2011, а в его рамках в игровой зоне пройдет финал чемпионата по League of Legends.


 
Новость добавил: redo 2011-08-12

Очередные немецкие прогеймеры зОбанены

PDF Drucken E-Mail

Германия - страна с наиболее развитой киберспортивной инфраструктурой в Европе. Здесь проводят лиги с самыми крутыми призовыми, с феерическими LAN-остановками Intel Friday Night Games, отсюда берет свои корни организация ESL. И читеров здесь, наверное, больше, чем в других странах. Каждый год к нам приходят скандальные известия о забаненых немецких киберспортсменах, играющих на ESL Pro Series в CS 1.6 и СS:S.