Главная » Hi Tech
Новость добавил: hayer 2011-04-28

Новая игра "Эврика" уже в продаже от True-Portal

PDF Drucken E-Mail

Студия Ice-Pick Lodge выпустила в продажу игру Эврика(Cargo! Quest for Gravity) в жанре комедии абсурда, с танцами и музыкальными номерами. Купить новинку можно в магазине Steam.

 

По сюжету игры, на Земле почему-то перестала действовать сила тяготения. В этих условиях груз становится главным достоянием на планете. Некоторые вещи все еще сохраняют свой вес, поэтому за ними идет охота. Игрокам предстоит заняться собирательством грузов и в процессе спасти человечество.

 

Физически ориентированный конструктор позволит построить почти любое фантастическое средство передвижения. В "Эврике!" есть подводный, воздушный и наземный миры, которые можно исследовать в поисках груза. Существует также возможность загружать в игру собственную музыку.


 
Новость добавил: hayer 2011-04-28

Остров назовут в честь соц сети Facebook

PDF Drucken E-Mail

Один из хорватских островов может быть переименован в честь социальной сети Facebook. Идея присвоить острову новое название принадлежит мэру города Хвар, расположенного на одноименном острове, Пьерино Бебичу, пишет Croatian Times.
По данным издания, Бебич уже направил письмо основателю популярной социальной сети Марку Цукербергу с вопросом о возможности переименования острова. Также мэр предложил создателю Facebook приехать во время летнего отпуска на остров Хвар, который считается самым солнечным в Адриатике.

В том случае, если Цукерберг ответит на предложение Бебича согласием, то Фейсбуком будет назван один из островов цепи Паклени, Вели Водняк. На этом небольшом острове расположен маяк.

Мэр Хвара и жители города выразили надежду, что после переименования в Фейсбук небольшой остров начнет привлекать большее количество туристов и таким образом станет новой хорватской достопримечательностью.

Croatian Times указывает, что у 30 процентов населения Хорватии есть аккаунты в Facebook.



 
Новость добавил: hayer 2011-04-21
 
Новость добавил: hayer 2011-04-21
 
Новость добавил: hayer 2011-04-05

75-летняя гражданка Грузии отключила интернет в Армении

PDF Drucken E-Mail

75-летняя гражданка Грузии на несколько часов оставила Армению без интернета, сообщает издание "Бизнес Грузии". Женщина уже признала свою вину в повреждении оптико-волоконной кабельной магистрали "Телеком Железной дороги", из-за чего 28 марта вся Армения и большая часть Грузии остались без интернета.


 
Новость добавил: hayer 2011-04-03

Магазин EA рассекретил дату релиза Battlefield 3

PDF Drucken E-Mail

Цифровой онлайн-магазин Electronic Arts указал 2 ноября в качестве даты выхода Battlefield 3. Об этом сообщил сайтCVG.


 
Новость добавил: hayer 2011-03-31

Samsung Galaxy S Plus, возможно, поступит в продажу в конце апреля

PDF Drucken E-Mail

Стало известно, что компания Samsung вскоре представит обновлённую модель "гуглофона" Galaxy S.


 
Новость добавил: hayer 2011-03-31

Google представил вариант кнопки "Нравится"

PDF Drucken E-Mail

Стратегия крупнейшего интернет-поисковика по превращению многомиллионного сообщества пользователей своих сервисов в социальную сеть начинает обретать все более конкретные очертания. Накануне Google объявил в официальном блоге о начале публичного тестирования функции "+1", позволяющей пользователям отмечать результаты поиска и ссылки в Сети как понравившиеся.




 
Новость добавил: hayer 2011-03-29

Американец создал сайт знакомств для себя одного

PDF Drucken E-Mail

Житель Сан-Франциско Чес Макфили создал сайт знакомств, рассчитанный только на него одного, сообщает NBC. По словам 40-летнего неженатого американца, с помощью онлайн-ресурса он надеется наконец повстречать свою любовь и жениться.


 
1 2 3 4 5 6 »