Главная » Шоу-бизнес
Новость добавил: hayer 2011-05-07

Евровидение.Репетиции(Видео) от True-Portal

PDF Drucken E-Mail

Евровидение 03.05.2011 17:05
Участники первого полуфинала продолжают репетировать свои номера.
До первого полуфинала конкурса «Евровидения – 2011» остались считанные дни и на одном из крупнейших многофункциональных крытых стадионов Европы Esprit-Arena продолжаются репетиции участников первого полуфинала. Второй репетиционный день на сцену вышли участники представляющие Грецию, Португалию, Литвы, Венгрии, Исландии, Сан-Марино, Хорватию, Мальту.
Грецию на конкурсе представят два артистка - Лукас Йоркас и Stereo Mike. Михалис Эксарос, известный так же как Stereo Mike - греческий хип-хоп исполнитель. Он первый победитель MTV EMA Award в категории «Best Greek Act». Лукас Йоркас - греческий и греко-киприотский певец и победитель 

 
Новость добавил: hayer 2011-05-07

Мадонна записала песню с дочерью от True-Portal

PDF Drucken E-Mail

В записи новой композиции Мадонны приняла участие Лурдес, 14-летняя дочь певицы, сообщается на сайте Contactmusic.

Композиция, вокальную партию в которой исполнила Лурдес, получила название "It's So Cool". Пока точно не известно, как именно Мадонна намеревается распорядиться получившимся треком. Предполагается, что песня может войти в следующий альбом певицы или в саундтрек к фильму "М.Ы." ("W.E."), над которым исполнительница работает в качестве режиссера.

В фильме "М.Ы." речь пойдет о романе короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон. Ради брака с Симпсон монарху пришлось отказаться от престола. Осенью 2010 года в прессе появилась информация о том, что в картине будет занята Лурдес. В марте 2011 года стало известно, что дочь Мадонны исполнит роль Уоллис Симпсон в юности.

Согласно некоторым источникам, Мадонна надеется, что новая песня "It's So Cool" позволит Лурдес начать карьеру поп-звезды. 

 
Новость добавил: hayer 2011-04-22

Возвращение Apollo 440 с новым альбомом(видео)

PDF Drucken E-Mail


Группа образовалась в Ливерпуле в 1990 году. В ее состав вошли братья Тревор Грей (клавишные, вокал) и Ховард Грей(бэк-вокал), а также Ноко (вокал/гитара/клавишные). Вдохновленные музыкой в стиле хаус они открыли собственный лейбл Stealth Sonic Records и первоначально выпускали свои записи только на нем. После выхода первых синглов "Blackout”, "Destiny” и "Lolita”, ставшего клубным хитом, Apollo 440 получили широкую известность. Они укрепили свою славу благодаря ремиксам на таких исполнителей, как U2, Лиз Фрэнсис, EMF и Pop Will Eat Itself.

 
Новость добавил: hayer 2011-04-22

Доход Tiesto составляет 20 миллиона $ в год

PDF Drucken E-Mail

Авторитетное бизнес издание Wall Street Journal попыталось узнать доход всемирно известного диджея. По данным WSJ годовой доход маэстро составляет очень внушительные 20 000 000 долларов!


Эту цифру журналисты издания назвали Tiesto, когда брали у него интервью перед Ultra Music Festival, который недавно прошел в Майами. На такой щекотливый вопрос Тайс ожидаемо отшутился:


 
Новость добавил: hayer 2011-04-05

Кудрявцева и Лазарев ждут ребенка

PDF Drucken E-Mail

Первого апреля Сергей Лазарев отметил свой 28-й день рождения, который певец отпраздновал в семейном кругу. На торжестве были мама певца, его друзья и подруга Лера Кудрявцева. На празднике певец в очередной раз объявил о помолвке с ведущей, правда, когда планирует свадьбу, пока не сообщил, пишет Экспресс-газета.

 
Новость добавил: hayer 2011-03-31

Кончина Гурченко - невосполнимая утрата

PDF Drucken E-Mail

Президент России Дмитрий Медведев выразил глубокие и искренние соболезнования родным и близким актрисы Людмилы Гурченко, скончавшейся в среду на 76-м году жизни.

http://www.rusnovosti.ru/upload/contents/312/315437481.jpg


 
Новость добавил: hayer 2011-03-29

Фестиваль Glade возвращается к своим истокам

PDF Drucken E-Mail

В этом году фестиваль Glade обновляется и возвращается к истокам электронной музыки без границ.
В 2011 году Glade с 10 по 12 июня пройдет в одной из живописных окрестностей Англии, месторасположение которой организаторы пока держат в секрете. Известно, что бюджет на локацию фестиваля снизился с 15,000 до 5,000 у.е., а это значит, что Glade в этом году будет уютным, как никогда! 


 
 
1 2 3 »