Главная » Спорт
Новость добавил: hayer 2011-05-02

Умер боксер, пославший Али в нокдаун

PDF Drucken E-Mail

В возрасте 76 лет ушел из жизни известный британский супертяжеловес Генри Купер. Боксер прославился благодаря поединку с легендарным Мохаммедом Али, в котором он отправил американца в нокдаун, сообщает Fightnews.com.


Тогда бой закончился победой Али техническим нокаутом в шестом раунде, после того как у Купера открылось сильное рассечение над глазом.

За свою карьеру британец провёл 55 поединков, в 40 из них он одержал победы, 27 из которых нокаутом, 14 боев он проиграл и один свел вничью. Купер становился чемпионом Великобритании, Содружества Великобритании и чемпионом Европы.


 
Новость добавил: hayer 2011-04-07

Питерский "Зенит" заплатит 300 тысяч за банан болельщика

PDF Drucken E-Mail

Питерский "Зенит" оштрафован на 300 тысяч рублей за то, что перед матчем третьего тура чемпионата России болельщик невского клуба протянул банан бразильскому футболисту махачкалинского "Анжи" Роберто Карлосу.




 
Новость добавил: hayer 2011-04-03

Руни грозит дисквалификация

PDF Drucken E-Mail

Футбольная ассоциация Англии в понедельник вынесет решение в отношении нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, позволившего себе произнести нецензурные слова в телекамеру после празднования хет-трика в ворота "Вест Хэма" в матче чемпионата страны.


 
Новость добавил: hayer 2011-03-29

Чемпион мира по шахматам проиграл 10-летнему мальчику

PDF Drucken E-Mail

Действующий чемпион мира по шахматам индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд проиграл двум узбекским юниорам во время сеанса одновременной игры в понедельник в Ташкенте. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сотрудника Федерации шахмат Узбекистана.


 
Новость добавил: hoop 2011-03-20

Болельщиков «Лос-Анджелес Лэйкерс» признали худшими в НБА

PDF Drucken E-Mail

Болельщиков «Лос-Анджелес Лэйкерс» признали худшими в НБА


 
Новость добавил: hayer 2011-03-20

Прыжки в воду. "Мировая серия-2011" осталась за ...

PDF Drucken E-Mail

Первый этап "Мировой серии-2011" по прыжкам в воду завершился в Москве. 18 и 19 марта сильнейшие спортсмены Китая, России, Мексики, Украины, Германии, Канады, Испании, США, Австралии, Кубы, Великобритании соревновались в бассейне спорткомплекса "Олимпийский".


 
Новость добавил: hoop 2011-03-20

"Манчестер Юнайтед" с трудом обыграл "Альбион"

PDF Drucken E-Mail

"Манчестер Юнайтед" с трудом обыграл "Альбион"



 
Новость добавил: hoop 2011-03-20
 
Новость добавил: hayer 2011-01-25
 
Новость добавил: Taurus 2011-01-24

Комментатор «НТВ-Плюс» Савин отстранен от работы

PDF Drucken E-Mail

Комментатор телеканал «НТВ-Плюс» Дмитрий Савин отстранен от эфира на неопределенный срок за работу на матче чемпионата Италии «Милан» – «Чезена». Об этом сообщил главный редактор спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василий Уткин в своей конференции на Sports.ru.


«Да, мне случалось выходить в эфир подшофе. Такие случаи были. Но: Дима, во-первых, мне не яблоко, а я ему не яблоня. Он взрослый человек, меня не моложе, отец двоих детей. И отвечает за свои поступки без оглядки на кого бы то ни было другого. Во-вторых, вы не знаете, чем я ответил за свои случаи подобных вольностей. Могу вам сказать, что те санкции, которые понес я за то, что когда-то был пьяным в эфире «НТВ-Плюс», на Диму просто невозможно наложить... Физически невозможно.

 
1 2 3 4 »