Главная » 2011 » Январь » 25 » КХЛ. ЦСКА обыграл рижское "Динамо"
6:39 PM
КХЛ. ЦСКА обыграл рижское "Динамо"

В Континентальной хоккейной лиге прошли очередные матчи регулярного чемпионата. Московский ЦСКА одержал победу над рижским "Динамо" в серии буллитов со счетом – 5:4.

Счет на 22-й минуте открыли гости - Кришьянис Редлихс. А спустя две минуты Юрис Шталс удвоил преимущество рижан, набросив шайбу на ворота армейцев, канадский голкипер совершил осечку и отправил шайбу в сетку. Главный тренер ЦСКА заменил Стива Валикетта и в игру вступил Сергей Гайдученко. К шестой минуте второго периода Александр Суглобов сократил отставание. За считанные секунды до перерыва за воротами красно-синих загорелся красный свет: после броска Сандиса Озолиньша шайба проскочила под рукой кипера.

В начале третьей двадцатиминутки хозяева реализовали большинство. Сначала Денис Паршин, а затем и чешский нападающий Ян Марек. Гости взяли тайм-аут после, которого вновь вышли вперед. Но армейцы не спешили сдаваться. На 47-й минуте Вячеслав Козлов восстановил равновесие - 4:4. В овертайме обошлось без заброшенных шайб, а в серии буллитов фортуна предпочла остаться на стороне подопечных Сергея Немчинова. Победный буллит оформил Вячеслав Козлов.

ЦСКА удалось набрать очки в седьмой раз в последних 11 матчах, но армейцы по-прежнему остаются в числе аутсайдеров. Рижане остались на седьмом месте Западной конференции.

Чеховский "Витязь" в овертайме одержал победу над минским "Динамо" - 4:3 ОТ. Команда Андрея Назарова в последних десяти встречах одержала семь побед. Минчане проиграли пять из шести последних матчей.

Категория: Спорт | Просмотров: 450 | Добавил: hayer | Теги: игры кхл, Цска, КХЛ | Рейтинг: 0.0/0