Главная » 2011 » Апрель » 5 » Кудрявцева и Лазарев ждут ребенка
10:27 PM
Кудрявцева и Лазарев ждут ребенка

Первого апреля Сергей Лазарев отметил свой 28-й день рождения, который певец отпраздновал в семейном кругу. На торжестве были мама певца, его друзья и подруга Лера Кудрявцева. На празднике певец в очередной раз объявил о помолвке с ведущей, правда, когда планирует свадьбу, пока не сообщил, пишет Экспресс-газета.

Возможно, Лазарев в ближайшее время все-таки узаконит отношения, ведь не исключено, что его подруга может быть в "интересном положении". Так, на показе модного дома YanaStasia, устроенном в рамках Volvo-Недели моды в Москве, зрители углядели у Леры небольшой животик. Телеведущая в качестве модели вышла на подиум, нарядившись в цветной жакет из павлово-посадских платков, который подчеркивал ее женственные формы.

Первой новость растрезвонила Анфиса Чехова, которая осведомилась в своем микроблоге, уж не беременна ли ее подруга: "Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения...Ты там не беременна?"

На это Лера отшутилась: "Мать! Я просто тупо поправилась! Ты меня сглазила! В Италии одни макароны трескала. Вкусноооо…"

"Не знаю, Лерыч, какая-то ты чересчур женственная стала, линии плавные, и в этом наряде как будто животик, - продолжила допытываться Чехова. - Лерыч, и, надо сказать, тебе очень идет этот образ, созданный макаронами!!! Такая ты женственная, мягкая и трепетная", - заметила Чехова.

В дискуссию тут же вступил Лазарев, который заявил Чеховой, чтобы она "не палила контору" и что, по его мнению, никакого животика у его подруги нет.

"Серень, тебе виднее - я Лерыча без одежды уже давно не видела", – многозначительно ответила Чехова.

Как сообщал MIGnews.com.uaЛазарев знает, когда у Кудрявцевой месячные. Эта пара вместе уже три года, в течение которых всячески старалась удерживать интерес публики к себе - в основном с помощью выложенных в Интернет интимных снимков. Правда, теперь, как уверяет Сергей Лазарев, мы больше не увидим подобных фото во всемирной паутине. Поскольку не все адекватно реагируют на увиденное и Лера Кудрявцева не раз получала угрозы от фанаток Сергея Лазарева. "Больше интима в Сети от нас в ближайшее время не будет", - пообещала Лера.

 

 

 

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 1567 | Добавил: hayer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Evgen   (2013-07-06 7:40 PM) [Материал]

http://www.ingox.ru/ - www.ingox.ru, http://www.orion-t.ru/ - www.orion-t.ru - Увлекательно! Только не могу понять как часто обновляется блог? http://www.mdou34.ru/ - www.mdou34.ru, http://abisgroup.ru/ - abisgroup.ru.

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]