Главная » 2011 » Март » 20 » Фильм "Два пистолета" вышел в прокат
10:02 PM
Фильм "Два пистолета" вышел в прокат

Казахстанские режиссеры Денис Куклин и Лев Мариупольский после нашумевшей комедии "Кайрат – чемпион. Девственник №1” решили еще раз поднять тему "слабых мальчиков” и презентовали картину "Два пистолета. Неуловимый Бриллиант”.  

Примечательно, что режиссеры Денис Куклин и Лев Мариупольский ввиду скромного бюджета (точная сумма тщательно скрывается) прибегли к продакт-плейсменту, так называемому "партизанскому маркетингу”, переняв опыт Тимура Бекмамбетова.  

Фильм заявлен как криминальная комедия. Главного героя, то есть "неуловимого Бриллианта”, сыграл Дмитрий Нагиев. "Слабого мальчика” по имени Артем в криминальной комедии изобразил молодой актер Данил Волковинский. В роли его возлюбленной – российская актриса Анна Старшенбаум. Качественно и правдоподобно удалось сыграть Даулету Абдыгапарову. 

 "Мы хотели показать прелесть казахстанской полиции, – говорит Куклин. – ДВД Алматы нам предоставил все: кабинеты, машины, настоящие пистолеты. Что касается проблемы слабых мальчиков, то я очень за них переживаю, волнуюсь. Они незащищенные в нашем мире. Если вы пожелаете, могу поволноваться и за слабых девочек”, – сказал режиссер на встрече с журналистами.  

Кроме того, он отметил, что фильм будет показан во всех регионах республики. Сейчас в прокате находятся 48 копий. Съемочная команда планирует выпустить еще один фильм-продолжение "Два пистолета. Олимпиада грабителей”. Более того, Куклин и Мариупольский намерены порадовать казахстанцев сериалом с одноименным названием. 17 марта во всех кинотеатрах страны состоялась премьера фильма "Два пистолета. Неуловимый Бриллиант”.

Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 465 | Добавил: Taurus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]