Главная » 2011 » Май » 7 » Евровидение.Репетиции(Видео) от True-Portal
1:22 PM
Евровидение.Репетиции(Видео) от True-Portal
()Евровидение 03.05.2011 17:05
Участники первого полуфинала продолжают репетировать свои номера.
До первого полуфинала конкурса «Евровидения – 2011» остались считанные дни и на одном из крупнейших многофункциональных крытых стадионов Европы Esprit-Arena продолжаются репетиции участников первого полуфинала. Второй репетиционный день на сцену вышли участники представляющие Грецию, Португалию, Литвы, Венгрии, Исландии, Сан-Марино, Хорватию, Мальту.
Грецию на конкурсе представят два артистка - Лукас Йоркас и Stereo Mike. Михалис Эксарос, известный так же как Stereo Mike - греческий хип-хоп исполнитель. Он первый победитель MTV EMA Award в категории «Best Greek Act». Лукас Йоркас - греческий и греко-киприотский певец и победитель первого сезона греческой версии серии телевизионных шоу талантов The X Factor.
В сентябре 2009 он выпустил свой первый альбом, Mazi, который стал золотым.



Португалию на конкурсе представит пародийный музыкальный дуэт Homens da Luta. В состав группы входят братья Васко и Нуно «Jel» Дуарте. Коллектив известен в Португалии в основном благодаря многочисленным комедийным сценкам, устраиваемых ими, в которых высмеиваются звёзды португальской эстрады.
В 2010 Homens da Luta участвовали в национальном отборочном конкурсе на Евровидение (Festival RTP da Cancao), но были дисквалифицированы. Но уже в следующем году группа получила право представить Португалию на Евровидении 2011 с песней A Luta e Alegria («Радость борьбы»).

Эвелина Сашенко - литовская джаз-певица польского происхождения. Певица известна в своей стране участиями во многих телевизионных проектах. Эвелина учится в Литовской академии Музыки и Театра. В 2010 певица участвует на национальном отборе на Евровидение 2010 в Осло, но занимает на нём только третью позицию. Однако уже в следующем году певице удаётся одержать победу на отборочном конкурсе с песней на французском языке «C'est ma vie» («Это моя жизнь»). Песня будет исполнена в первом полуфинале.
Вульф Кати - венгерская певица, известная своим участием в «The X Factor Show» 2010. Певица представит Венгрию на Евровидении 2011 с песней «What about my dream?».
9 марта 2011 телеканал MTV-Hungary провёл национальный отбор на Евровидение. Певица заняла первое место с песней на венгерском языке «Szerelem, miert mulsz?», однако в первом полуфинале конкурса певица исполнит англоязычную версию этой композиции - «What about my dream?».
Sigurjon’s Friends - исландский музыкальный коллектив, созданный специально для «Евровидения 2011». 12 февраля 2011 группа приняла участие в национальном исландском отборе с песней «Aftur heim» («Обратно домой»), и выиграла его. Изначально песню «Aftur heim» должен был солист группы Сигурьоун Бринк, однако незадолго до финала отбора исполнитель скончался у себя дома в Гардабайре. И лучшие друзья певца объединились в коллектив под названием «Sigurjon’s Friends» (назван в честь покойного музыканта). Выиграв национальный отбор, группа получила возможность представить Исландию с песней «Coming Home».
Певица Дария Кинзер представит Хорватию. Дария в настоящее время проживает и учится в Вене, Австрия. Певица 5 марта 2011 певица выиграла национальный отбор с песней «Break a Leg». Однако позднее стало известно, что Дария поедет на конкурс с песней «Celebrate».
Сеньит Задик Задик (англ. Senhit Zadik Zadik), известная также как Сенит - итальянская певица эритрейского происхождения, которая представит Сан-Марино на Конкурсе песни Евровидение 2011 в Дюссельдорфе, Германия. Конкурсная песня «Stand by» («Остаться») будет исполнена в первом полуфинале.
На «Евровидение 2011» Мальту представит певец Глен Вела. Он победил на мальтийском отборочном конкурсе на Евровидение с песней «One Life» («Одна жизнь»), и получил право представить Мальту на конкурсе песни Евровидение 2011.

http://vip-star.ru
Категория: Шоу-бизнес | Просмотров: 488 | Добавил: hayer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]