Главная » Архив материалов
Новость добавил: hayer 2011-04-28

Остров назовут в честь соц сети Facebook

PDF Drucken E-Mail

Один из хорватских островов может быть переименован в честь социальной сети Facebook. Идея присвоить острову новое название принадлежит мэру города Хвар, расположенного на одноименном острове, Пьерино Бебичу, пишет Croatian Times.
По данным издания, Бебич уже направил письмо основателю популярной социальной сети Марку Цукербергу с вопросом о возможности переименования острова. Также мэр предложил создателю Facebook приехать во время летнего отпуска на остров Хвар, который считается самым солнечным в Адриатике.

В том случае, если Цукерберг ответит на предложение Бебича согласием, то Фейсбуком будет назван один из островов цепи Паклени, Вели Водняк. На этом небольшом острове расположен маяк.

Мэр Хвара и жители города выразили надежду, что после переименования в Фейсбук небольшой остров начнет привлекать большее количество туристов и таким образом станет новой хорватской достопримечательностью.

Croatian Times указывает, что у 30 процентов населения Хорватии есть аккаунты в Facebook.



 
Новость добавил: hayer 2011-04-28

Столкновение 2-ух поедзов в Испании

PDF Drucken E-Mail

Два поезда столкнулись в Барселоне, в результате чего 18 пассажиров одного из них получили ранения.

Столкновение произошло 28 апреля в 9:49 по местному времени (11:49 по Москве) неподалеку от станции «Эль Клот», находящейся в черте города. Пригородный поезд, в котором находились 70 пассажиров, врезался в заднюю часть пустого пассажирского состава.

По словам представителей медицинских служб, ранения у пострадавших оказались незначительными. 16 человек были направлены в больницу. Среди травмированных есть два ребенка в возрасте семи месяцев и полутора лет. Кроме того, некоторым пассажирам была оказана психологическая помощь.

Причины катастрофы будут выясняться в ходе расследования. В качестве основных версий рассматриваются ошибка машиниста поезда, отказ автоматической системы экстренного торможения, а также неисправная работа семафоров.


 
Новость добавил: redo 2011-04-27

Видео: «90 секунд с Delpan»

PDF Drucken E-Mail

Героем очередной серии «90 секунд с» стал Маркус «Delpan» Ларсон. Напомним, «90 секунд с» — новый проект Fnatic TV в соавторстве с Дмитрием «MMd» Ломоносовым.

Предыдущая серия, посвящённая Ричарду «Xizt» Ландстрёму, собрала почти 12,000 просмотров на одном только YouTube.




 
Новость добавил: redo 2011-04-27

Анонсированы WCG Швеция

PDF Drucken E-Mail

Контр-страйкеры Швеции с этого момента начали готовиться к национальным квалификациям на World Cyber Games 2011. Победитель отборочных получит оплаченную поездку в корею на финалы киберспортивных олимпийских игр, которые пройдут "когда-то" в этом году.


 
Новость добавил: redo 2011-04-25

Видео: pasha против mTw.dk

PDF Drucken E-Mail

Перед Вами — один из крутейших моментов полуфинала Xperia PLAY 1.6, где сошлись заклятые соперники: mTw.dk и Frag eXecutors.

Вот такие вещи иногда вытворяет Ярослав «pasha» Ярцабковски, самый накачанный каэсер в мире:





— Читать источник

 
Новость добавил: redo 2011-04-25

SjoW выиграл The Gathering 2011 от True Portal

PDF Drucken E-Mail

Турнир по StarCraft II в рамках The Gathering 2011 вылился в противостояние шведских игроков. Лишь NightEnd'у удалось вмешаться в очный спор скандинавов — три других места в итоговой четвёрке остались представителям «Тре Крунур».




 
Новость добавил: redo 2011-04-25

Видео: f0rest против Moscow Five от True Portal

PDF Drucken E-Mail

Российская команда Moscow Five покидает Копенгаген с высоко поднятой головой. В 1/4 финала она смогла навязать борьбу финалисту SK, и кто знает, как бы решился исход этого противостояния, будь наши игроки более удачливыми в завершающей стадии на de_nuke.

У шведов были свои герои, которые могли в одиночку решить тот или иной раунд. Одним из таких стал хладнокровный Патрик «f0rest» Линдберг, который не стеснялся на фраги:


— Читать источник

 
Новость добавил: redo 2011-04-25

face! выиграли Чемпионат Дании по CS 1.6 новость от True Portal

PDF Drucken E-Mail

Второй год подряд mTw.dk не удаётся завоевать титул чемпионов Дании. В прошлом году титулованная команда в решающем бою уступила Cheap Times, а на этот раз выбыла из борьбы и того раньше — ещё в первом туре zonic сотоварищи были выбиты коллективом Onlinerz.

http://img.cyberfight.ru/i_c/i1i/52151/orig/img.jpg

Чемпионат Дании в итоге в очном бою определили TCM-Gaming и face. Первая карта осталась за face (команда одержала победу со счётом 16:12 на inferno). Face были близки к итоговому успеху на de_nuke, однако исход этого поединка решался на допах, где более удачливыми оказались TCM. И всё же последнее слово осталось за face — победа на de_tuscan со счётом 16:14, и корона чемпионов нашла своих героев.

Итоговое распределение:

1 место.
face!
2 место.
TCM-Gaming
3-4 место.
Onlinerz ">
3-4 место. 
Cheap Times!

 
Новость добавил: redo 2011-04-24

Видео: dennis против Gamerzone и x6tence

PDF Drucken E-Mail

Очередные видеонарезки с Xperia PLAY 1.6. На очереди — радующие глаз действия Денниса «dennis» Эдмана, который явно пришёлся ко двору Schroet Kommando. Отличная игра шведа против Gamerzone и x6tence:

 
Новость добавил: redo 2011-04-23

MSI Beat it! Russia 2011 - 10 призовых мест в Нижнем Новгороде!

PDF Drucken E-Mail

Несколько дней назад, были опубликованы подробности Призового фонда, который будет разыгран на отборочном туре в Нижнем Новгороде. И вот, после визита представителей компании MSI в Нижний Новгород, после инспекции клуба и личных переговоров с Организатором нижегородских отборочных турниров, очень сильно меняется Призовой фонд предстоящего турнира, при этом, к радости геймеров, в сторону увеличения! Итак, подробности обновленного Призового фонда:

[ Призовой фонд ]

1 место — 5,000 рублей — Оплаченная квота на Финал в г. Киев
2 место — наушники Steel Series Steel Sound 7H (5 штук)
3 место — мышки Steel Series SS XAI R.U.S.E. (5 штук)
4 место — футболки от Fnatic (5штук)
5 место — коврики Steel Series 9HD (5 штук)
6 место — бутылка от Fnatic (5 штук)
7 место — геймерская футболка от MSI (5 штук)
8 место — сумка от MSI (5 штук)
9 место — флешки от MSI (5 штук)
10 место — коврики от MSI (5 штук)

* Также будут подарки и сувениры от MSI, Kingston, Steel Series, Microsoft. Также будут подарки от партнеров CyberNN Series (пригласительные в кино).

Как Вы все смогли увидеть, из всего вышеперечисленного, теперь призовых мест на отборочном турнире в Нижнем Новгороде, призовых мест не 4-е, как заявлялось ранее, а, целых, 10-ть, т.е. десят команд, пятьдесят геймеров, которые примут участие в отборочном туре, получат призы от Организаторов и Партнеров серии турниров MSI Beat it! Russia 2011, а турниры этой серии проводит компания MSI при участии производителя оперативной памяти компании Kingston и производителя игровых аксессуаров компании Steel Series.

[ Информация и Ссылки ]

» Анонс и Информация
» Регистрация команд (открыта)
» Стоимость регистрации для команд
» Общие правила для киберспортивных турниров
» Правила и Регламенты для Counter-Strike 1.6
» Обсуждение турнира

Хочу, также, напомнить всем, что регистрация команд на MSI Beat it! Russia 2011 NN Qualifier продолжается! Вся информация, все подробности, все новости о предстоящем, 1 мая 2011 года, отборочном турнире в Нижнем Новгороде, на портале CyberNN.ru, оставайтесь с нами и будете в курсе всех новостей ... 

Турнир MSI Beat it! Russia проводится компанией MSI при поддержке ведущего производителя оперативной памяти компании Kingston и производителя игровых аксессуаров компании Steel Series.

Спонсоры турнира MSI Beat it! Russia 2011:

http://img.cyberfight.ru/i_c/i4i/52034/orig/img.jpg

http://img.cyberfight.ru/i_c/i6i/52056/orig/img.jpg

www.kingston.ru

http://img.cyberfight.ru/i_c/i6i/52036/orig/img.jpg

www.steelseries.ru


Для получения дополнительной информации о турнире посетите сайт MSI Beat it! Russia 2011.


 
« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »