Главная » 2011 » Май » 25 » Призовые с кс-турнира WGF 2011 до сих не выплачены
1:44 PM
Призовые с кс-турнира WGF 2011 до сих не выплачены

Каэсер moddii из команды «RG-eSports» заявил порталу hltv, что его игроки до сих пор не получили призы с турнира World Gaming Festival 2011.

Турнир WGF проходил в феврале этого года в Черногории, победу в нём ожидаемо праздновал единственный участник из западной части Европы — норвежцы «Alchemists Unleashed». Moddii игравший на этом турнире за команду Alchemists, утверждает, что организаторы турнира по прошествии трех месяцев по прежнему молчат и ничего не сообщают о сроках выплаты призовых за первое место. В частности moddii сказал следующее в беседе с корреспондентом: «Мы вообще ничего не получили с этого турнира. С организаторами турнира связаться не представляется возможным. Все команды, попавшие в призовую тройку на WGF - остались без призов, мы говорили с некоторыми из игроков других команд, и узнали, что организаторы игнорируют и их». Всего организаторы турнира WGF 2011 задолжали игрокам команды Alchemists 5 000 евро.

Также moddii сказал, что после победы на финале турнира, организаторы пообещали выдать им на руки сразу 1000 евро. Однако когда они прибыли в офис за получением денег, то им отказали в выдаче призов и направили сразу в аэропорт. Moddii заявил, что поле этого он не особо верит, что им выдадут обещанную сумму и просит всех игроков внимательно относится к поездкам на турниры в Черногорию.

В общей сложности организаторы турнира WGF 2011 задолжали призерам сумму в размере 6 250 евро.

— Читать источник

Категория: Cyber sport | Просмотров: 2790 | Добавил: redo | Теги: WCG | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
2 theme   (2013-08-31 9:51 AM) [Материал]

На каком-то сайте я уже читал почти такую же подборку инфы, но все равно спасибо http://www.pozitiv-stroi.ru/ - http://www.pozitiv-stroi.ru/ , http://masterovoy35.ru/novosti/derevjannaja-rublenaja-banja-iz-kruglyh-breven.html - сочетал в себе .
http://www.sk-priangarsk.ru/publikacii/teplye-poly-v-vashem-dome.html - пленочные полы , http://samponn.ru/publikacii/derevjannyj-dom-so-vsemi-udobstvami_2.htm - напрашивается .

 
0  
1 theme   (2013-08-18 8:38 PM) [Материал]

http://www.ristroy.ru - www.ristroy.ru, http://protexnologii.ru - protexnologii.ru. Я, вам завидую. Ваш блог намного лучше по содержанию и дизайну чем мой. Кто вам дизайн делал? http://genmontage.ru - genmontage.ru, http://lux-standart.ru - lux-standart.ru.

 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]